Ovales Salon-Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, kannelierte Füße, 1 Lade, 1 Zwischenfach, Bronzebeschlag, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 72 x 48 x 37,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:22
EUR 1,000.-
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.11.2019 - 15:22 |
Exhibition: | online |