Paar Fauteuils,
um 1920/25, Hartholzgestelle, braun mattiert, ornamental bechnitzt, im Lehnbereich durchbrochen gearbeitet, tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, Lehne mit loser Auflage, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig, stellenweise berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:30
EUR 160.-
EUR 160.-
Paar Fauteuils,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.11.2019 - 15:30 |
Exhibition: | online |