Paar Appliken,
Ende 19. / Anfang 20. Jhdt., vergoldete Bronzeschäfte, reich in Form von Blättern, Delphinen und Lanzen mit Fahnen geziert, je 2-kerzig ausgelegt, Höhe 52,5 cm, leichte Verunreinigungen, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, ergänzte Kerzendorne. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:31
EUR 650.-
EUR 650.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 04.11.2019 - 15:31 |
Exhibition: | online |