Brillant-Diamantdamenring zusammen ca. 0,90 ct
Weißgold 750, Firmenpunze W = Wagner Wien, teilweise im Navette-, Baguette-, Carree- und Triangleschliff, rhodiniert, seitlich mit Saphir, RW 51, 16,2 g øG17
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:12
EUR 1,200.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.06.2017 - 14:12 |
Exhibition: | online |