PKW "Audi A7 Sportback 3.0 TFSI quattro S-tronic",
Type 4G, schwarz, EZ 08/2013, 4-türig, 4-sitzig, Benzinmotor, 2995 ccm, 228 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 08/2019, digitales Serviceheft(letzter Eintrag bei KM 207.135), 8-fach bereift (auf Alufelgen), Klimaautomatik, Sitzheizung/-lüftung, Park-Distance-Control vorne und hinten mit Kamera Umsicht, Navigationssystem, Tempomat, Multifunktionslenkrad, elektrisch verstellbare Vordersitze, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Steinschläge, Kratzer, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 210.890 (MD-594GJ)
30.10.2019 - 11:00
EUR 15,000.-
EUR 3,800.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.10.2019 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2019 |