Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 8 elektrischen Flammen, H: 90 cm, D: 85 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage
28.10.2019 - 10:02
EUR 700.-
EUR 700.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |