Deckenlampe
, Entwurf und Ausführung um um 1970, rot emaillierter Schirm mit Lochornamentik, 1 elektr. Flamme, H: ca. 65 cm, D: ca. 30 cm, Gebrauchsspuren ohne Gewähr für Elektromontage
28.10.2019 - 10:02
EUR 120.-
Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,60 ct