Salonluster
, wohl Frankreich frühes 20. Jh.,3-passiges, im Rokokostil ausgführtes Bronzegestell mit einem integriertem, zentralen Milchglasschirm und 3 Flammen mit ergänzten Schirmen, Höhe ca. 89 cm, Altersspuren, Elektroinstllation und 1 Schraube fehlen
28.10.2019 - 10:11
EUR 600.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |