Paar Designer Tischlampen
, sogen. "Eichhörnchen" von J. T. Kalmar, Modell Nr. 4375, Wien um 1959, 3-passige Gestelle mit Nußholzfüßen und Kugelornamenten mit Lederschlaufen, originale Schirme, Höhe je ca. 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Fuß restauriert, o. G. für Elektromont., ehemals vorhandene Wandarme zur Nutzung als Appliken fehlen
28.10.2019 - 10:14
EUR 500.-
Paar Designer Tischlampen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |