Bodenstandlampe
, modifizierte, klassische Stilform aus den 30er Jahren des 20. Jh., patinierter Bronzeschaft mit Gelenkverstellung und 2 separat schaltbaren elektr. Flammen, desolater Stoffschirm, Höhe ca. 180 cm, starke Altersspuren, o. G. für Elektromontierung
28.10.2019 - 10:16
EUR 150.-
Bodenstandlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |