Bodenstandlampe
, nordafrikanisches Kunsthandwerk aus der 2. Hälfte des 20. Jh., balusterförmiger, durchbrochen gearbeiteter Gelbmetallschaft auf hölzener Sockelscheibe, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca. 146 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose, ohne Gewähr für Elektromont.
28.10.2019 - 10:17
EUR 120.-
Bodenstandlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |