Designer Deckenlampe
, Modell "Sinfonia", Entwurf Massimo Tonetto, für "Itama", Italien Anfang 21 Jh., Plexiglas mit eingearbeiteter Silhouette eines Lusters, 10 elektr. Flammen, ca. 100x 110 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile der Aufhängung fehlen, ohne Gewähr für Elektromont
28.10.2019 - 10:24
EUR 400.-
Designer Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art |
Date: | 28.10.2019 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |