Felix Pischinger *
(Waidhofen/Thaya 1931 geb.) Blick auf den Dachstein, signiert: Felix Pischinger, datiert: (19)58, Öl auf festem Karton, ca. 43 x 50 cm, kleine Farb-Fehlstellen, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:07
EUR 200.-
Felix Pischinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |