Wohl ungarischer Maler des 20. Jahrhunderts
Ein ruhiger Winkel, unten rechts undeutlich signiert, Pastellkreide auf Papier, ca. 49 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:09
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |