Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Markusplatz in Venedig, bezeichnet: Dali, nummeriert: 165/250, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 67 x 84 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:13
EUR 200.-
Nach Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:13 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |