Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Damenakt, im Druck signiert sowie bezeichnet: Dali, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 61 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:14
EUR 160.-
Nach Salvador Dali *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:14 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,200.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 500.-