Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Erntezeit, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)39, am Passepartout signiert, datiert und betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:17
EUR 280.-
Franz Glaubacker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:17 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |