Alfred Zavodsky
(geb. 1944 Maria Enzersdorf) Teichlandschaft, signiert: Alf. Zavodsky, rückseitig datiert: 1989, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 41 cm, vom Künstler bemalter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:18
EUR 380.-
Alfred Zavodsky
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |