Karl Breuer *
(Linz 1940 geb., Mitglied der Eferdinger Künstlergilde) Sitzender Damenakt, signiert: Breuer, datiert: (19)98, Kreide auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:25
EUR 140.-
Karl Breuer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:25 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |