Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Exlibris Erny Carmen, handsigniert: Hans Frank, datiert: 1908, Radierung, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:29
EUR 50.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |