Eduard Böhler *
(Saalfelden 1906-1972 Salzburg) Bunter Blumenstrauß, signiert: Böhler, datiert: 1943, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:32
EUR 50.-
Eduard Böhler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |