Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Damen Rückenakt von hinten, handsigniert: A. Frohner, nummeriert: 1/9, Lithographie auf transparentem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58x 41 cm, Glasrahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:33
EUR 150.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.10.2019 - 15:33 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |