Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 64,5 cm, 19,6 g øG20
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 15:05
- Starting bid:
-
EUR 600.-
Venezianerhalskette
Gold 585, Länge ca. 64,5 cm, 19,6 g øG20
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auction: | Jewellery |
Auction type: | Online auction |
Date: | 30.06.2017 - 15:05 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a ball-point pen paperweight, model number 5037, a letter opener, model number 3985 and safety pin paperweight, model number 4992, Vienna, c. 1955
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *
- Zwei emaillierte Deckeldosen in Eiform und zwei Deckeldosen in Form eines Apfels und einer Birne aus Silber, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.