Paar zylindrische Vasen,
China, 19./20. Jh., Porzellan, reliefierter Drachendekor, Krakeleeglasur, Höhe 29 cm
Specialist: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:09
EUR 400.-
Paar zylindrische Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 30.10.2019 - 15:09 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Broadmuster Halskette
- Paar italienische Armsessel,
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette