KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Izhmash, Mod.: CM-2-1, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 966593, Lauflänge: 681 mm, Einzellader, einstellbarer Abzug, dicker Matchlauf, Diopter, Korntunnel, die Metallteile teilweise schwarz lackiert oder brüniert, der Schaft aus lackiertem Holz mit punzierten Griffflächen und verstellbarer Schaftkappe, Klemmschiene unter dem Vorderschaft, Riemenbügel aufgeklemmt, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leichte Gebrauchsspuren, an der Mündung außen kleine Kratzer, deutscher Beschuß A+M
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
09.11.2019 - 10:00
EUR 205.-
EUR 80.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns - Focus on auto-loaders and shot guns |
Date: | 09.11.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 09.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT