Paar Zinnhumpen, wohl 18. Jhdt.
datiert 1767 und (17)67, Besitzermonogramm, Höhe je ca.27,5 und 23,5 cm stark beschädigt, Druckstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.10.2019 - 15:16
EUR 140.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |