Bruno Lipp *
(BRD 1951 geb.) Portal, monogrammiert und datiert unten rechts: BL (19)77, Federzeichnung auf Papier, ca.70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:23
EUR 110.-
Bruno Lipp *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |