Gabi Keil *
(Oschatz 1970 geb.) Salzburg - Am Rupertikirtag, rückseitig signiert und datiert: Gabi Keil 2005, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm (900000199)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:24
EUR 240.-
Gabi Keil *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:24 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |