Kopist
(Österreichisch um 1900) Zell am See im Jahre 1859, nach altem Original O. P. Gabler? 1902, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm, restauriert, doubliert, Retuschen, kleine Nagellochstellen, Rahmen etwas abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:26
EUR 220.-
Kopist
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:26 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |