Josef Langl
(Dobrzau 1843-1916 Wien) Blick auf Burg Taufers in Südtirol, signiert und datiert unten rechts: J. Langl 1909, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000,-
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.10.2019 - 15:30
EUR 750.-
Josef Langl
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |