Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Am Gartenzaun, signiert unten rechts: S. Lobisser, unten links Druckmonogramm: SL, Holzschnitt CXCV, ca. 33,5 x 33,5 cm, Blatte beige, ca. 52 x 49 cm, etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:34
EUR 180.-
EUR 180.-
Switbert Lobisser
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT