Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Samson und Delila im Tale Sorek - 1962, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Kaltnadelradierung, ca. 31,4 x 24,5 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Wasserzeichen Ingres Made France, linker unterer Randbereich einige Flecken und Abriebstelle, Lichtrand, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:35
EUR 150.-
EUR 150.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-