Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Gebirgslandschaft, signiert und datiert unten mittig: H. Ober 1978, Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 45 cm, auf Unterkarton, verglast, Alurahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:36
EUR 160.-
Hermann Ober *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |