Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Stadtansicht, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen, dieser fleckig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:36
EUR 280.-
EUR 280.-
Reiner Schiestl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT