Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Salzburger Pferdeschwemme, Farbradierung, Blatt ca. 48 x 52 cm; Robert Kasimir (Wien 1914-2002) Zwei Salzburgansichten: Getreidegasse bzw. Staatsbrücke mit Altstadt und Festung, jeweils signiert unten mittig: Robert Kasimir, Farbradierung, Blatt ca. 54 x 42 cm bzw. 48 x 38 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:40
EUR 120.-
EUR 120.-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT