Unbekannt
(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Salzburg - Alter Markt mit Florianibrunnen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt (IMG 2307)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:41
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.10.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 25.10. - 31.10.2019 |