J. Abbiati, um 1880
Blick auf Riva am Gardasee, signiert, datiert J. Abbiati 1879, Öl auf Leinwand, 73,5 x 111 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.10.2019 - 10:31
EUR 850.-
J. Abbiati, um 1880
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2019 - 10:31 |
Exhibition: | online |