Künstler um 1900
Mühle, signiert und datiert P. Chiari 1908, Öl auf Leinwand, 40 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:51
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2019 - 10:51 |
Exhibition: | online |