Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Stillleben mit Mohnblumen und einer asiatischen Figur, signiert Otto Nowak, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:52
EUR 700.-
EUR 700.-
Otto Nowak
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2019 - 10:52 |
Exhibition: | online |