Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "St. Ruprecht", 1963, Radierung auf Velin, signiert Anton Lehmden und datiert, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, eine Auflage von 150 Exemplaren erschien für die Philips Ges. m. b. H./Wien, Plattenmaße 27 x 21,6 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
31.10.2019 - 10:55
EUR 140.-
EUR 140.-
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2019 - 10:55 |
Exhibition: | online |