Karel Soucek
(Krocehlavy 1915-1982 Kladno) "Ulice v. Buchare", handsigniert Karel Soucek, Öl auf Leinwand, 75 x 65 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 500.-
Karel Soucek
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |