Anonymer Künstler 18./19. Jhdt.
"Bildnis des Hlg. Nepomuk (Johannes de Pumuk)", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 133 x 98 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung großflächig überarbeitet, Rahmenunterseite geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |