Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb., Studium an der Akademie für angewandte Kunst in Wien, Meisterklasse bei Hilda Schmid-Jesser) Rückseitig betitelt "Himmel und Erde", signiert, datiert Oman 03, Mischtechnik/Collage, auf Leinwand, 50 x 60 cm, auf Spannrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 2,304.-
EUR 1,800.-
Valentin Oman *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 4,500.- -
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 1,500.-