Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1992 Wien, Aquarell auf papier, Bildausschnitt 67 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 800.-
Robert Zeppel-Sperl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |
Lots from other auctions
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",