Hubert Schmalix*
(geb. 1952 in Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Sitzender Akt - Gefesselt, auf der Rückseite signiert und datiert, Gouache auf Malkarton Bildausschnitt 50 x 37 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 1,533.-
EUR 700.-
Hubert Schmalix*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)