Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) rückseitig betitelt "Spiritual", handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1969 Ischia Succhivo, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 450.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |