Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Cinque Terre", handsigniert, datiert Prachensky 03, rechts unten mit Prägestempel, Druckgraphik in Farbe, Nr. 7 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 53 x76 cm, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 2,048.-
EUR 750.-
Markus Prachensky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT