Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Serie Kopflandschaft 1-4", handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 47 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 15 x 10 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 14/15, Abb. 93-95
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 600.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |