Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, politiert, glatte Lisenen mit Nussholzeinlagen geziert, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (127 x 61 x 102 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 1,200.-
Biedermeier Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |