Biedermeier-Damenschreibtisch
um 1830, Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, politiert, Säulenfüße mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige seitlich abgerundete Platte, 93 x 56 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 600.-
Biedermeier-Damenschreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 23.11.2019 - 10:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 23.11.2019 |